Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Новости

16 мая 2024 Кто может купить квартиру в закрытом городе, рассказали в краевом Роскадастре В Роскадастр по Красноярскому краю обратился гражданин. Его интересует, может ли он купить квартиру в Зеленогорске, который, как известно, является закрытым городом. 16 мая 2024 О ПОСЛЕДСТВИЯХ ПОЛУЧЕНИЯ «СЕРОЙ» ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ В соответствии со статьей 129 Трудового кодекса Российской Федерации заработная плата, или оплата труда работника, - это вознаграждение за труд (в том числе компенсационные и стимулирующие выплаты) в зависимости от квалификации работника, сложности,… 14 мая 2024 Социальный фонд России информирует: В Красноярском крае единовременную выплату при рождении ребенка получили родители более пяти тысяч детей С начала 2024 года получателями единовременного пособия в связи с рождением ребенка стали 5766 жителей Красноярского края. На эти цели Отделение СФР направило свыше 176,3 миллионов рублей. 13 мая 2024 Роскадастр сообщает: Опубликован очередной рейтинг кадастровых инженеров В Роскадастре по Красноярскому краю рассказали о выходе в свет рейтинга кадастровых инженеров за I квартал 2024 года, который составлен на основании достоверных статистических данных. 13 мая 2024 Роскадастр сообщает: Как снизить кадастровую стоимость квартиры В консультационный центр краевого Роскадастра обратился гражданин. Он рассказал, что в результате проведения государственной оценки кадастровая стоимость его квартиры стала выше рыночной стоимости. Гражданина интересует, как снизить кадастровую стоимость… 13 мая 2024 Роскадастр сообщает: В краевом Роскадастре ответили на вопрос о приватизации В Роскадастр по Красноярскому краю обратился гражданин, который рассказал, что еще несовершеннолетним он вместе с родителями в порядке приватизации стал собственником квартиры. 13 мая 2024 Роскадастр сообщает: Про Реестр зарегистрированных географических названий населённых пунктов рассказали в краевом Роскадастре В Роскадастр по Красноярскому краю обратился гражданин, которому для решения рабочих вопросов необходим актуальный список населенных пунктов Красноярского края. Его интересует, как можно воспользоваться этим списком. 13 мая 2024 Роскадастр сообщает: Оформить гараж даже в ликвидированном кооперативе поможет членская книжка В консультационный центр Роскадастра по Красноярскому краю обратился гражданин, он рассказал, что в 1984 году в составе кооператива построил гараж. 13 мая 2024 Дополнительные рейсы в родительский день Уважаемые жители города! По информации УМ АТП, завтра, в родительский день, будут организованы дополнительные автобусные рейсы для доставки жителей до старого и нового кладбищ, а также до старого кладбища во втором промышленном районе. 13 мая 2024 Проект на миллион: красноярская предпринимательница победила в федеральном конкурсе Предпринимательница из Красноярского края Алиса Полухина вошла в число 30 победителей по результатам конкурса «Создай НАШЕ», организованного Агентством стратегических инициатив и Корпорацией МСП для молодых предпринимателей.