18 января 2016

Финансовым управлением Администрации ЗАТО г.Зеленогорска проведена в отношении Администрации закрытого административно - территориального образования города Зеленогорска плановая проверка целевого использования средств местного бюджета, выделенных на реализацию мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Зеленогорске на 2014-2017 годы».

В ходе проведения контрольного мероприятия фактов нецелевого использования бюджетных средств не установлено.