16 января 2017

Финансовым управлением Администрации ЗАТО г.Зеленогорска в отношении Администрации закрытого административно - территориального образования города Зеленогорска (далее – Администрация ЗАТО г. Зеленогорска) проведена внеплановая проверка соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Зеленогорске на 2014-2017 годы».

В ходе проведения данной проверки было установлено нарушение бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, получателем субсидии.

Материалы проверки переданы в Отдел МВД России по ЗАТО г. Зеленогорску.