Сведения о доходах и расходах

Правовые основания размещения на сайте сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о расходах.

Для муниципальных служащих Администрации ЗАТО г. Зеленогорска:

• Федеральный закон от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;
  • Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»;
  • Закон Красноярского края от 07.07.2009 № 8-3542 «О  представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, замещающими должности муниципальной службы и муниципальные должности, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении лицами, замещающими должности муниципальной службы и муниципальные должности, сведений о расходах»;
  • Порядок размещения на сайте Администрации ЗАТО г. Зеленогорска и предоставления для опубликования сведений, представляемых муниципальными служащими Администрации ЗАТО г. Зеленогорска, утвержденный постановлением Администрации ЗАТО г. Зеленогорска от 19.06.2013 № 248-п.

Для руководителей муниципальных учреждений г. Зеленогорска:

• статья 275 Трудового кодекса Российской Федерации;
  • статьи 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»;
  • Порядок размещения на сайте Администрации ЗАТО г. Зеленогорска и предоставления для опубликования сведений, представляемых руководителями муниципальных учреждений г. Зеленогорска, утвержденный постановлением Администрации ЗАТО г. Зеленогорска от 29.04.2014 № 109-п;
  • Порядок осуществления проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, поступающими на должности руководителей муниципальных учреждений г. Зеленогорска, и руководителей муниципальных учреждений г. Зеленогорска,  утвержденный постановлением Администрации ЗАТО г. Зеленогорска от 19.06.2013 № 247-п.
  • Постановление Администрации ЗАТО г. Зеленогорска от 06.02.2015 № 13-п "О формах сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, поступающими на должности руководителей муниципальных учреждений  г. Зеленогорска, и руководителями муниципальных учреждений г. Зеленогорска"