Муниципальных служащих, замещаюших должности муниципальной службы

Правовые основания размещения на сайте сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Для муниципальных служащих Администрации ЗАТО г. Зеленогорска:

• Федеральный закон от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;
  • Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»;
  • Закон Красноярского края от 07.07.2009 № 8-3542 «О  представлении гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы, а также замещающими должности муниципальной службы и муниципальные должности, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»;
  • Порядок размещения на сайте Администрации ЗАТО г. Зеленогорска и предоставления для опубликования сведений, представляемых муниципальными служащими Администрации ЗАТО г. Зеленогорска, утвержденный постановлением Администрации ЗАТО г. Зеленогорска от 19.06.2013 № 248-п.