Первый заместитель Главы ЗАТО г. Зеленогорск по стратегическому планированию, экономическому развитию и финансам

Налобина Марина Викторовна

1 (1 of 1).JPG

Телефон: 8 (391-69) 95-104

E-mail: nalobinamv@zeladmin.ru

Прием граждан по личным вопросам:

еженедельно, среда с 15:00 до 18:00

Координирует вопросы: формирования и исполнения местного бюджета, осуществления контроля за его исполнением; разработки стратегии развития города, планов и программ комплексного социально-экономического развития города, прогноза социально-экономического развития города; организации сбора статистических показателей, характеризующих состояние экономики и социальной сферы города; развития малого предпринимательства по вопросам, отнесенным к полномочиям органов местного самоуправления; установления тарифов на услуги и работы муниципальных предприятий и учреждений и др.

Координирует и контролирует деятельность:

• Финансового управления Администрации ЗАТО г. Зеленогорск;
  • Отдела экономики Администрации ЗАТО г. Зеленогорск;
  • Комитета по управлению муниципальным имуществом  Администрации ЗАТО г. Зеленогорск;
  • Отдела трудовых отношений Администрации ЗАТО г. Зеленогорск;
  • МКУ «Центр закупок, предпринимательства и обеспечения деятельности ОМС».

Взаимодействует с:

• Министерством Финансов РФ;
  • Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом»;
  • АО «ТВЭЛ»;
  • Министерством финансов Красноярского края;
  • Министерством экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края;
  • Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю;
  • Межрайонной ИФНС России № 7 по Красноярскому краю;
  • Отделом № 7 по г. Зеленогорску Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю;
  • КГКУ «Центр занятости населения ЗАТО г. Зеленогорска»;
  • организациями всех форм собственности.