Заместитель Главы ЗАТО г. Зеленогорск по общественной безопасности

Архипов Александр Анатольевич

Телефон: 8 (391-69) 95-115

E-mail: arhipovaa@zeladmin.ru

Прием граждан по личным вопросам:

еженедельно, среда с 15:00 до 18:00

Координирует вопросы: планирования, разработки и реализации программ и мероприятий по общественной безопасности, профилактике терроризма и экстремизма и противодействию коррупции; организации и обеспечения мобилизационной подготовки и мобилизации; защиты населения и территории городского округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, вопросы гражданской обороны; выполнение требований законодательства о государственной тайне, об информационной безопасности, обеспечение особого режима в ЗАТО и пропускного режима в контролируемой зоне.

Координирует и контролирует деятельность:

• МКУ «Служба ГО И ЧС»;
  • Главного специалиста по вопросам мобилизационной подготовки;
  • Ведущего специалиста по секретному делопроизводству;
  • Ведущего специалиста по защите информации.

Взаимодействует с:

• должностными лицами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска, организаций города, органов государственной власти;
  • отделом Управления ФСБ РФ по Красноярскому краю;
  • ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск;
  • прокуратурой ЗАТО г.Зеленогорска;
  • ФГКУ «Специальное управление ФПС № 19 МЧС России»;
  • Главным Управлением МЧС РФ по Красноярскому краю;
  • Военным комиссариатом Красноярского края и военными коммисариатами по муниципальным образованиям;
  • Военным комиссариатом г. Зеленогорска;
  • Службой безопасности АО «ПО ЭХЗ»;
  • Антитеррористической комиссией Красноярского края;
  • в/ч 3475 ВНГ РФ;
  • Следственным отделом по ЗАТО г. Зеленогорск ГСУ СК РФ по Красноярскому краю;
  • ОВО по ЗАТО г. Зеленогорск - филиал УВО ВНГ РФ по Красноярскому краю.

Возглавляет:

• межведомственную комиссию по обследованию мест массового пребывания людей на территории г. Зеленогорска;
  • учавствует в работе комиссий в соответствии с муниципальными правовыми актами.