№ 2-пг от 13.04.2011г."О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска «Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета города Зеленогорска за 2010 год"

Постановление главы ЗАТО г. Зеленогорска от 13.04. 2011 г. № 2-пг "О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска «Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета города Зеленогорска за 2010 год"

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 19 Устава города, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Зеленогорске, утвержденным решением городского Совета депутатов от 26.01.2006г. N 13-147р,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить на 12 мая 2011 года на 10 часов в большом зале Администрации ЗАТО г.Зеленогорска публичные слушания по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска «Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета города Зеленогорска за 2010 год».

2. Определить Финансовое управление Администрации ЗАТО г.Зеленогорска организатором публичных слушаний.

3. Предложения жителей города Зеленогорска и иных участников публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г.Зеленогорска «Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета города Зеленогорска за 2010 год» в письменном виде принимаются по адресу:

663690, г. Зеленогорск, ул. Мира, 15, отдел по работе с Советом депутатов и связям с общественностью Администрации ЗАТО г. Зеленогорска, кабинет 110. Прием письменных предложений прекращается в 17 часов в день, предшествующий дню проведения публичных слушаний.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в газете «Панорама».

5. Отделу по работе с Советом депутатов и связям с общественностью Администрации ЗАТО г. Зеленогорска обеспечить опубликование настоящего постановления и проекта решения Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска «Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета города Зеленогорска за 2010 год».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по экономике и финансам Петренко Е.М.

Глава ЗАТО г. Зеленогорска
А.В.Тимошенко