Постановление Администрации ЗАТО г.Зеленогорска от 04.08.2011г. № 288-п "Об утверждении норматива субсидирования на реализацию газеты, выпускаемой МУП "РГ "Панорама"

На основании статьи 17 Федарального закона от 06.10.2001г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местнеого самоуправления в Российской Федерации", Устава г. Зеленогорска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить норматив сусидирования из местного бюджета на реализацию 1 экземпляра газеты, выпускаемой МУниципальным унитарным предприятияем "Редакция газеты "Панорама", для компенсации затрат, связанных с производством и распространением газеты "Панорама", публикующей официальную инфоромацию о деятельности органов местного самоуправления, в размере 16, 94 рублей (с НДС).

2. Признать утратившим силу постанлвение администрации ЗАТО г. Зеленогорска от 28.11.2008г. № 537-п "Об утверждении норматива субсидирования на реализацию газеты, выпускаемой МУП "РГ "Панорама".

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, распространяется на правоотношения, вознившие с 01.07.2011г., и действует по 31.12.2011г.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по экономике и финансам Петренко Е.М.

Глава Администрации ЗАТО г. Зеленогорска
В.В. Панков