О проведении краевого смотра-конкурса по охране труда (информация агентства труда и занятости населения Красноярского края)

В соответствии с Порядком проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда, утвержденным постановлением Правительства Красноярского края от 01.04.2011 № 161-п, агентством труда и занятости населения Красноярского края проводится краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда по итогам работы за 2023 год.

Участниками смотра-конкурса являются городские (муниципальные) округа, муниципальные районы и работодатели (юридические лица, индивидуальные предприниматели), а также обособленные подразделения организаций (представительства, филиалы), осуществляющие деятельность на территории Красноярского края.

Информация о проведении конкурса и материалы для участников размещены на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края www.trud.krskstate.ru в разделе «Служба занятости»/«Охрана труда»/«Мероприятия»/«Краевой конкурс».

Заявки и информационные карты участников смотра-конкурса принимаются до 01.03.2024 по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, д. 110, стр. 2 и электронному адресу: oxrana@azn24.ru (сканированные документы).

Конкурсные материалы, представленные участниками после указанного срока, не рассматриваются.