Новости

11 марта 2024 Предприятие Красноярского края завершило первый этап оптимизации производства в рамках нацпроекта «Производительность труда» Инновационное предприятие по проектированию, разработке и серийному производству интерьерных систем и компонентов для низкопольных трамваев «Красноярские машиностроительные компоненты» подвело итоги работы по внедрению бережливых технологий в рамках… 7 марта 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Скорректированы Устав внутренней службы - военнослужащий считается исполняющим обязанности военной службы в т. ч. при выполнении задач в период мобилизации. 7 марта 2024 Росреестр: Сведения о Баджейской пещере внесены в госреестр недвижимости Управлением Росреестра по Красноярскому краю в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о памятнике природы краевого значения «Баджейские пещеры», который объединяет в себе пещеры Манского района: Темную, Ледяную, Белую и… 7 марта 2024 Росреестр: В Красноярском крае региональным Росреестром выявлены наименования географических объектов, которые не зарегистрированы в госкаталоге географических названий В рамках осуществления федерального государственного контроля (надзора) в области геодезии и картографии Управлением Росреестра по Красноярскому краю с начала года выявлены наименования географических объектов, ранее не содержащиеся в государственном… 7 марта 2024 Росреестр: «Арктическая ипотека» в Красноярском крае становится популярнее За первую неделю февраля текущего года Управлением Росреестра по Красноярскому краю рассмотрено 178 заявлений на объекты недвижимости, относящиеся к «Арктической ипотеке», что составило 63 % от общего количества рассмотренных заявлений с начала действия… 7 марта 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет На службу в органы принудительного исполнения разрешили брать лиц, чьи уголовные дела по частному обвинению были прекращены в связи с деятельным раскаянием, если оно имело место не менее чем за три года до поступления на службу. 7 марта 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет С 1 марта 2025 г. граждане смогут установить самозапрет на выдачу потребкредитов. Это можно будет сделать через портал госуслуг или МФЦ. 6 марта 2024 Зеленогорцы выбрали территорию для создания проекта, который примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды. Голосование продлилось с конца января до середины февраля. Всего приняло участие 4479 человек. 6 марта 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Дети до 18 лет, получившие увечье, ранение, травму или контузию на территориях ДНР, ЛНР, Херсонской или Запорожской областей либо на территории региона, прилегающей к районам проведения СВО, могут получить 100 тыс. руб., выплата которых назначается… 6 марта 2024 Прокуратура ЗАТО г. Зеленогорск разъясняет Приюты для животных и НКО, ведущие деятельность в сфере материнства и детства, могут получать господдержку. Государственные и муниципальные учреждения не признаются социально ориентированными НКО.