Новости

10 марта 2017 О поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска Ляховой Елены Евгеньевны, врача – детского кардиолога кардиологического кабинета детской городской поликлиники филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42 9 марта 2017 Налоговые органы Красноярского края рекомендуют физическим лицам до 1 апреля подать заявление об использовании льгот по имущественным налогам Если в 2016 году у физического лица впервые возникло право на налоговую льготу в отношении налогооблагаемого недвижимого имущества или транспортных средств, то налогоплательщик может заявить об этом в любой налоговый орган. 6 марта 2017 Памятка по вопросам оформления трудовых отношений и выплаты заработной платы 6 марта 2017 О поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска Общества с ограниченной ответственностью «Визит-М» Рассмотрев ходатайства ООО «Визит-М», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление 6 марта 2017 Количество обращений за государственными услугами Росреестра в крае не снижается За два месяца текущего года в Управление Росреестра по Красноярскому краю поступило около 9 тыс. заявлений о постановке объектов недвижимости на кадастровый учет и 62 тыс. заявлений о государственной регистрации прав. 2 марта 2017 О поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска директора Муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив г. Зеленогорска» 13 февраля 2017 Жители Красноярского края оформляют недвижимость по всей России 30 января 2017 Росреестр запустил два доработанных в соответствии с новым законодательством сервиса C 20 января 2017 года на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) открыт доступ еще к двум сервисам, которые доработаны в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной… 10 января 2017 В Красноярском крае стартовал второй этап акций «Безопасный лед» Суть акции в том, что каждую последнюю неделю месяца все подразделения МЧС России совместно с представителями органов местного самоуправления, общественных организаций, средств массовой информации и при содействии органов правопорядка усиливают... 10 января 2017 Новые Правила предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.10.2015 № 1085 утверждены новые Правила предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации, которые вступают в силу с 21 октября 2015 года.