Новости

6 марта 2017 О поощрении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска Общества с ограниченной ответственностью «Визит-М» Рассмотрев ходатайства ООО «Визит-М», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление 6 марта 2017 Количество обращений за государственными услугами Росреестра в крае не снижается За два месяца текущего года в Управление Росреестра по Красноярскому краю поступило около 9 тыс. заявлений о постановке объектов недвижимости на кадастровый учет и 62 тыс. заявлений о государственной регистрации прав. 2 марта 2017 О поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска директора Муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив г. Зеленогорска» 13 февраля 2017 Жители Красноярского края оформляют недвижимость по всей России 30 января 2017 Росреестр запустил два доработанных в соответствии с новым законодательством сервиса C 20 января 2017 года на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) открыт доступ еще к двум сервисам, которые доработаны в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной… 10 января 2017 В Красноярском крае стартовал второй этап акций «Безопасный лед» Суть акции в том, что каждую последнюю неделю месяца все подразделения МЧС России совместно с представителями органов местного самоуправления, общественных организаций, средств массовой информации и при содействии органов правопорядка усиливают... 10 января 2017 Новые Правила предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.10.2015 № 1085 утверждены новые Правила предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации, которые вступают в силу с 21 октября 2015 года. 14 декабря 2016 «Жилье для российской семьи» Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска сообщает, что на территории Красноярского края реализуется программа «Жилье для российской семьи» (далее – Программа)... 12 декабря 2016 ООО «Корпорация экономистов» проводит дистанционные обучающие семинары основам предпринимательской грамотности для граждан и субъектов малого предпринимательства В соответствии с федеральными требованиями, для получения субсидии на начало коммерческой деятельности начинающий предприниматель должен пройти краткосрочное обучение основам предпринимательской грамотности... 12 декабря 2016 Изменен график выплаты пенсий в г. Зеленогорске С 2015 года в рамках реализации Распоряжения Правительства РФ от 27.01.2015 г. № 98-р по всей стране ведется работа по введению нового графика финансирования кредитных учреждений...