Информация арендаторам муниципального имущества, составляющего муниципальную казну города Зеленогорска об оплате арендной платы

Комитет по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска напоминает арендаторам муниципального имущества, составляющего муниципальную казну города Зеленогорска, о необходимости своевременной оплаты за аренду муниципального имущества, составляющего муниципальную казну города Зеленогорска, в размере и порядке, установленными договорами аренды.

При неуплате арендатором сумм арендной платы в срок, установленный договором аренды, начисляются пени в размере 1/300 ключевой ставки Банка России, установленной на дату образования долга, от суммы недоимки за каждый день просрочки.».