О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска МБУ ДО СДЮСШОР "Олимп"

Рассмотрев ходатайства МКУ «Комитет по делам физической культуры и спорта г. Зеленогорска», МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп», Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Корчашкин подписал постановление о:

1. Награждении Почетной грамотой Главы ЗАТО г. Зеленогорска за вклад в развитие на территории г. Зеленогорска физической культуры и массового спорта и в связи с празднованием 50-летия учреждения следующих работников Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»:

• Токарева Вадима Михайловича, тренера-преподавателя;
  • Трифонова Александра Степановича, тренера-преподавателя;
  • Филимохина Владимира Петровича, тренера-преподавателя.

2. Награждении Благодарственным письмом Главы ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, образцовое выполнение заданий, поручений и в связи с празднованием 50-летия учреждения следующих работников Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»:

• Кривоносова Олега Александровича, директора;
  • Захарова Анатолия Федоровича, водителя автомобиля;
  • Марковой Елены Владимировны, инструктора-методиста;
  • Потапкиной Татьяны Леонидовны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе;
  • Сакаева Рифата Ангамовича, тренера-преподавателя.