О поощрении Администрации ЗАТО г. Зеленогорска работников УМ АТП

Рассмотрев ходатайства УМ АТП, глава Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Александр Эйдемиллер подписал распоряжение о:

1. Награждении Грамотой Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный и многолетний труд, и в связи с празднованием Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта следующих работников Унитарного муниципального автотранспортного предприятий г. Зеленогорска:

• Баранова Сергея Ивановича, слесаря-ремонтника;
  • Донякина Ивана Ивановича, слесаря-ремонтника.

2. Поощрении Благодарственными письмами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение заданий, поручений, проявленную при этом личную инициативу и в связи с празднованием Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта следующих работников Унитарного муниципального автотранспортного предприятия г. Зеленогорска:

• Алыпова Василия Владимировича, машиниста экскаватора;
  • Безматерных Тамары Васильевны, экономиста по ценам и тарифам;
  • Зеленец Валерия Викторовича, водителя автомобиля;
  • Рагимовой Тамары Сергеевны, кондуктора;
  • Шумахер Александра Викторовича, водителя автомобиля.