События

2 июня 2022 В зеленогорской детской музыкальной школе открылся виртуальный концертный зал Его создание стало возможным благодаря национальному проекту «Культура», реализуемому в рамках федерального проекта «Цифровая культура». 1 июня 2022 В Зеленогорске в 2023 году благоустроят бульвар "Комсомольский" Завершилось голосование по выбору общественных пространств для благоустройства по программе "Формирование комфортной городской среды". Зеленогорцы большинством голосов отдали предпочтение бульвару "Комсомольский". 1 июня 2022 По традиции в канун дня защиты детей в малом зале дворца культуры прошла церемония награждения учеников 7-10 классов школ города 25 школьников удостоены сертификатов на право получения премии Главы ЗАТО г. Зеленогорска за высокие достижения в учёбе и науке, за спортивные и творческие успехи. 31 мая 2022 Сегодня муниципальная комиссия проверила готовность к приёму детей в лагерях с дневным пребыванием, а также в оздоровительно-образовательной базе отдыха "Зеленогорская" в ЦЭКиТе 29 апреля 2022 В Зеленогорске завершился IV межтерриториальный чемпионат "Юные профессионалы Топливной компании Росатома "ТВЭЛ"  118 участников из 7 городов, 5 образовательных площадок, 9 компетенций, 2 возрастные категории – ребят оценивали независимые эксперты, сотрудники предприятий ТК ТВЭЛ. 26 апреля 2022 В Зеленогорске почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС В день 36-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС на аллее Дружбы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. 26 апреля 2022 В Зеленогорске стартовал IV межтерриториальный чемпионат "Юные профессионалы Топливной компании Росатома "ТВЭЛ" Наш город принимает соревнования во второй раз. 6 октября 2021 В городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя и Дню дошкольного работника Церемонию награждения открыл Глава ЗАТО г. Зеленогорска Михаил Сперанский. 23 сентября 2021 Выездная муниципальная комиссия начала проверку работу школьных столовых Организация горячего питания в городских школах стоит на особом контроле в Администрации ЗАТО г. Зеленогорска. 21 сентября 2021 Начальник отдела архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Никита Татаринов представил общественности первые эскизы благоустройства фонтана «Енисей и Кан»