Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Состав Совета депутатов

Фамилия, имя, отчество Фото Место работы, должность В какой комиссии работает Форма избрания
Корчашкин Павел Евгеньевич

Глава ЗАТО г. Зеленогорска Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска Тел. 95-108   Выборы Главы ЗАТО г. Зеленогорска осуществляются на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании в соответствии с федеральными и краевыми законами.
Сперанский Михаил Викторович

Заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска Тел. 95-107 Постоянная комиссия по муниципальной собственности и вопросам ЖКХ Постоянная комиссия по местному самоуправлению, правовым вопросам и безопасности населения Одномандатный избирательный округ № 11 "Единая Россия"
Михайлов Валерий Сергеевич

Руководитель приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» Тел. 3-80-40, 3-70-60 Председатель постоянной комиссии по бюджету, экономической политике и перспективам развития города Одномандатный избирательный округ № 1 Самовыдвижение
Китаева Ольга Петровна

МКУ "ЦОДОУ",заместитель директора по организационно - методической работе Тел. 3-34-87 Постоянная комиссия по социальной политике и делам молодежи Одномандатный избирательный округ № 2 "Единая Россия"
Терентьев Вадим Владимирович

АО "ПО ЭХЗ", экономист по МТС 1-й категории отдела материально-технического обеспечения. Тел. 9-48-37 Постоянная комиссия по бюджету, экономической политике и перспективам развития города Одномандатный избирательный округ № 3 "Единая Россия"
Никитина Татьяна Семеновна

МБУ "Спортивный комплекс", директор Тел. 3-32-12, 3-40-41 Постоянная комиссия по социальной политике и делам молодежи Одномандатный избирательный округ № 4 "Единая Россия"
Бабичева Людмила Дмитриевна

МБОУ "Лицей № 174", учитель трудового обучения Тел. 2-28-66 Постоянная комиссия по социальной политике и делам молодежи Одномандатный избирательный округ № 5 "КПРФ"
Петров Виктор Андреевич

ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России, заместитель генерального директора по ЗАТО г. Зеленогорску Тел. 9-14-01 Председатель постоянной комиссии по социальной политике и делам молодежи Одномандатный избирательный округ № 6 "Единая Россия"
Сапова Анна Викторовна

Филиал ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ-42 ,главный врач Тел. 9-14-77 Постоянная комиссия по социальной политике и делам молодежи Одномандатный избирательный округ № 7 "Единая Россия"
Кутузов Виталий Евгеньевич

МБОУ "Лицей № 174", директор Тел. 2-27-69 Постоянная комиссия по бюджету, экономической политике и перспективам развития города Одномандатный избирательный округ № 8 "Единая Россия"
Квашина Ольга Григорьевна

Филиал ПАО "ОГК-2" - Красноярская ГРЭС-2, руководитель группы по связям с общественностью и СМИ Тел.9-69-82, 9-63-11 Постоянная комиссия по местному самоуправлению, правовым вопросам и безопасности населения Одномандатный избирательный округ № 9 "Единая Россия"
Козлова Анна Александровна

МКУ "Комитет по делам культуры и молодежной политики города Зеленогорска", заместитель директора Постоянная комиссия по бюджету, экономической политике и перспективам развития города Одномандатный избирательный округ № 10 "Единая Россия"
Сташкевич Ольга Васильевна

Филиал ПАО "ОГК-2" - Красноярская ГРЭС-2, инженер по ремонту 2 категории сектора подготовки и проведения ремонтов службы организации технических сервисов Тел. 96-156 Постоянная комиссия по бюджету, экономической политике и перспективам развития города Одномандатный избирательный округ № 12 "Единая Россия"
Небесная Валентина Ивановна

МБОУ "СОШ № 175", директор Тел. 2-28-55 Постоянная комиссия по социальной политике и делам молодежи Одномандатный избирательный округ № 13 "КПРФ"
Васильева Марина Анатольевна

АО "ПО ЭХЗ", заместитель генерального директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению Тел. 9-40-83 Председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, правовым вопросам и безопасности населения Одномандатный избирательный округ № 14 Самовыдвижение
Тольга Вячеслав Валерьевич

МБУК "Зеленогорский городской дворец культуры", директор Тел. 3-44-34 Постоянная комиссия по бюджету, экономической политике и перспективам развития города Одномандатный избирательный округ № 15 "Единая Россия"
Дёмина Полина Александровна

Профсоюзная организация "ПО ЭХЗ", специалист Тел. 9-37-74 Постоянная комиссия по местному самоуправлению, правовым вопросам и безопасности населения Постоянная комиссия по социальной политике и делам молодежи Одномандатный избирательный округ № 16 "Единая Россия"
Рыбка Антон Геннадьевич

МБУ "Молодежный центр", директор Тел. 3-52-57 Постоянная комиссия по местному самоуправлению, правовым вопросам и безопасности населения Постоянная комиссия по муниципальной собственности и вопросам ЖКХ Одномандатный избирательный округ № 18 "Единая Россия"
Токмаков Николай Георгиевич

МБОУ "СОШ № 176", директор Тел.2-46-36, 2-44-17 Постоянная комиссия по бюджету, экономической политике и перспективам развития города Одномандатный избирательный округ № 19 "Единая Россия"
Кузнецов Борис Степанович

Kuznetsov.jpg

Председатель Городского Совета ветеранов Тел. 3-33-97 Постоянная комиссия по социальной политике и делам молодежи Одномандатный избирательный округ № 20 "Единая Россия"
Кирьянов Игорь Иванович

Филиал ПАО "ОГК-2" - Красноярская ГРЭС-2, заместитель главного инженера по эксплуатации Тел. 2-85-45, 9-63-61 Председатель постоянной комиссии по муниципальной собственности и вопросам ЖКХ Одномандатный избирательный округ № 21 "Единая Россия"